Подробно об обновлении

Универсал, редакция 3.0 Версия 3.0.73.60

11.11.2019

Конфигурация Универсал, редакция 3.0

Версия 3.0.73.60

Обновление возможно с релиза 3.0.73.54 и новее.

Функционал решения приведен в соответствие с релизом 3.0.73.60 конфигурации Бухгалтерия предприятия, исправлены выявленные ошибки.

Ссылка на релиз для скачивания

Список изменений отраслевого функционала:

  • Исправлена ошибка при открытии старых документов Поступление животных
  • 1. В документах Реализация товаров, Перемещение товаров в наименовании заголовка табличной части Партия добавлено количество строк. 2. В документе Отгрузка партий по маршруту сделна кнопка Заполнить по накладным и установке партий для реализации (вместо Заполнить по заказам и установке наличия партий), т.к. это избавляет от ошибок и более технологично (Заполнить по накладным и установке партий для реализации-Откорректировать партии вручную при наличиии нескольких партий для одной номенклатуры-Заполнить партии продукции в накладных). Если нет документа Установки партий для реализации, то заполняется номенклатура из накладной с пустой партией, которую можно заполнить вручную. 3. При расхождении в документах реализации кол-ва в Товарах и Партиях в печатной форме заказа по маршруту с партиями выдается предупреждение и не формируется печатная форма заявки.
  • При копировании строк из документа Отчет производства в документ Передача продукции заказчику копируется единица измерения, коэффициент, серия номенклатуры.

Вернуться к списку новостей